Inicio › Empresas › ACTIVAR S.A.C.
ACTIVAR S.A.C.
RUC 20497199221 · Otras empresas
Último año disponible: 2001 (consolidados)
- Activo total10,629
- Patrimonio3,539
- Ingresos13,160
- Utilidad neta247
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | PEN | 10,629 | 3,539 | 13,160 | 247 | 7.1 % | 1.9 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480