Inicio › Empresas › AGRIBRANDS PURINA PERU S.A.
AGRIBRANDS PURINA PERU S.A.
RUC 20100166578 · Empresas emisoras · Diversos
Último año disponible: 2003 (individuales)
- Activo total23,382
- Patrimonio-1,521
- Ingresos39,589
- Utilidad neta4,084
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | PEN | 23,382 | -1,521 | 39,589 | 4,084 | -114.6 % | 10.3 % |
| 2002 | PEN | 20,206 | -5,496 | 37,281 | -3,049 | 76.5 % | -8.2 % |
| 2001 | PEN | 21,434 | -2,430 | 34,832 | -5,266 | -2594.1 % | -15.1 % |
| 2000 | PEN | 22,011 | 2,900 | 38,983 | -4,698 | -89.5 % | -12.1 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480