Inicio › Empresas › ARINCO S.A.
ARINCO S.A.
RUC 20137252849 · Otras empresas
Último año disponible: 2001 (consolidados)
- Activo total560,810
- Patrimonio121,377
- Ingresos412,264
- Utilidad neta15,745
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | PEN | 560,810 | 121,377 | 412,264 | 15,745 | 13.5 % | 3.8 % |
| 2000 | PEN | 564,009 | 139,503 | 387,993 | -24,311 | -34.9 % | -6.3 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480