Inicio › Empresas › ASSA INMOBILIARIA S.A.
ASSA INMOBILIARIA S.A.
RUC 20608251082 · Empresas mercado alternativo de valores · Diversos
Último año disponible: 2025 (individuales)
- Activo total39,914
- Patrimonio31,182
- Ingresos2,237
- Utilidad neta772
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | PEN | 39,914 | 31,182 | 2,237 | 772 | 2.5 % | 34.5 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480