Inicio › Empresas › AVENTIS PHARMA S.A.(RETIRADA)
AVENTIS PHARMA S.A.(RETIRADA)
RUC 20100096855 · Empresas emisoras · Industriales del trabajo
Último año disponible: 2000 (individuales)
- Activo total42,226
- Patrimonio20,267
- Ingresos61,731
- Utilidad neta5,557
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | PEN | 42,226 | 20,267 | 61,731 | 5,557 | 31.8 % | 9.0 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480