Inicio › Empresas › BRAJA CONSTRUCTORA INMOBILIARIA SOCIEDAD ANONIMA
BRAJA CONSTRUCTORA INMOBILIARIA SOCIEDAD ANONIMA
RUC 20536294661 · Empresas emisoras · Diversos
Último año disponible: 2013 (individuales)
- Activo total7,175
- Patrimonio1,179
- Ingresos7,549
- Utilidad neta243
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | PEN | 7,175 | 1,179 | 7,549 | 243 | 21.4 % | 3.2 % |
| 2012 | PEN | 7,973 | 1,088 | 7,390 | 367 | 53.1 % | 5.0 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480