Inicio › Empresas › BRECA INMOBILIARIA S.A.C.
BRECA INMOBILIARIA S.A.C.
RUC 20602930816 · Otras empresas
Último año disponible: 2024 (consolidados)
- Activo total1,350,634
- Patrimonio802,946
- Ingresos69,128
- Utilidad neta61,423
Montos en miles de USD. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | USD | 1,350,634 | 802,946 | 69,128 | 61,423 | 7.8 % | 88.9 % |
| 2023 | USD | 1,309,004 | 764,459 | 66,916 | -7,763 | -1.0 % | -11.6 % |
| 2022 | USD | 1,346,051 | 772,599 | 62,438 | -63,515 | -8.0 % | -101.7 % |
| 2021 | USD | 1,405,803 | 823,907 | 61,155 | 71,016 | 7.9 % | 116.1 % |
| 2020 | USD | 1,576,489 | 966,046 | 63,943 | 70,772 | 7.0 % | 110.7 % |
| 2019 | USD | 1,646,281 | 1,046,111 | 78,875 | 48,817 | 4.8 % | 61.9 % |
| 2018 | USD | 1,611,022 | 995,299 | 80,902 | 67,032 | 6.6 % | 82.9 % |
| 2017 | PEN | 1,561,557 | 1,029,397 | 74,395 | 63,144 | 6.5 % | 84.9 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480