Inicio › Empresas › CARABAYA INVERSIONES Y FINANZAS S.A.
CARABAYA INVERSIONES Y FINANZAS S.A.
RUC 20100203287 · Otras empresas
Último año disponible: 2007 (consolidados)
- Activo total534,930
- Patrimonio165,175
- Ingresos643,977
- Utilidad neta3,688
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | PEN | 534,930 | 165,175 | 643,977 | 3,688 | 2.3 % | 0.6 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480