Inicio › Empresas › CERAMICA LIMA S A
CERAMICA LIMA S A
RUC 20101026001 · Otras empresas
Último año disponible: 2000 (consolidados)
- Activo total252,562
- Patrimonio139,624
- Ingresos203,820
- Utilidad neta-13,675
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | PEN | 252,562 | 139,624 | 203,820 | -13,675 | -8.9 % | -6.7 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480