Inicio › Empresas › CHINANGO S.A.C.
CHINANGO S.A.C.
RUC 20518723040 · Empresas emisoras · Servicios publicos
Último año disponible: 2013 (individuales)
- Activo total594,848
- Patrimonio341,013
- Ingresos150,581
- Utilidad neta55,468
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | PEN | 594,848 | 341,013 | 150,581 | 55,468 | 16.2 % | 36.8 % |
| 2012 | PEN | 608,191 | 343,510 | 163,765 | 65,711 | 20.3 % | 40.1 % |
| 2011 | PEN | 638,630 | 302,366 | 147,900 | 46,589 | 15.8 % | 31.5 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480