Inicio › Empresas › CLARIANT (PERU) SA
CLARIANT (PERU) SA
RUC 20293623431 · Empresas emisoras · Industriales del trabajo
Último año disponible: 2002 (individuales)
- Activo total55,694
- Patrimonio33,055
- Ingresos60,655
- Utilidad neta5,811
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002 | PEN | 55,694 | 33,055 | 60,655 | 5,811 | 19.3 % | 9.6 % |
| 2001 | PEN | 49,580 | 26,789 | 53,451 | 3,424 | 13.5 % | 6.4 % |
| 2000 | PEN | 54,040 | 24,630 | 52,392 | 6,909 | 29.7 % | 13.2 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480