Inicio › Empresas › DEPOSITOS S A DEPSA
DEPOSITOS S A DEPSA
RUC 20100044626 · Otras empresas · Diversos
Último año disponible: 2000 (individuales)
- Activo total49,774
- Patrimonio40,216
- Ingresos19,808
- Utilidad neta1,109
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | PEN | 49,774 | 40,216 | 19,808 | 1,109 | 2.8 % | 5.6 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480