Inicio › Empresas › ECO - ACUICOLA S.A.C.
ECO - ACUICOLA S.A.C.
RUC 20483894814 · Empresas mercado alternativo de valores · Agricolas
Último año disponible: 2021 (individuales)
- Activo total271,417
- Patrimonio155,109
- Ingresos16,278
- Utilidad neta11,370
Montos en miles de USD. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | USD | 271,417 | 155,109 | 16,278 | 11,370 | 7.8 % | 69.8 % |
| 2020 | USD | 234,234 | 137,867 | 18,555 | -6,819 | -5.2 % | -36.8 % |
| 2019 | USD | 237,586 | 151,717 | 25,419 | 4,530 | 3.0 % | 17.8 % |
| 2018 | USD | 238,195 | 155,533 | 21,366 | 8,674 | 5.7 % | 40.6 % |
| 2017 | USD | 213,441 | 148,488 | 20,953 | 6,150 | 4.2 % | 29.4 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480