Inicio › Empresas › EMPRESA DE CREDITO VIVELA S.A.
EMPRESA DE CREDITO VIVELA S.A.
RUC 20511904162 · Empresas mercado inversionista institucional · Financieras
Último año disponible: 2025 (individuales)
- Activo total403,064
- Patrimonio34,708
- Ingresos47,013
- Utilidad neta6,020
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | PEN | 403,064 | 34,708 | 47,013 | 6,020 | 17.9 % | 12.8 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480