Inicio › Empresas › EMPRESA DE LA SAL S.A.
EMPRESA DE LA SAL S.A.
RUC 20100101280 · Empresas emisoras · Industriales
Último año disponible: 2004 (individuales)
- Activo total38,790
- Patrimonio23,313
- Ingresos23,710
- Utilidad neta2,064
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | PEN | 38,790 | 23,313 | 23,710 | 2,064 | 9.3 % | 8.7 % |
| 2003 | PEN | 34,975 | 20,258 | 25,219 | 2,188 | 10.7 % | 8.7 % |
| 2002 | PEN | 28,620 | 20,367 | 23,284 | 2,899 | 14.9 % | 12.5 % |
| 2001 | PEN | 25,675 | 18,294 | 21,928 | 1,523 | 8.4 % | 6.9 % |
| 2000 | PEN | 32,317 | 18,399 | 22,870 | 948 | 4.8 % | 4.1 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480