Inicio › Empresas › FINVEST SOCIEDAD AGENTE DE BOLSA S.A. (RET)
FINVEST SOCIEDAD AGENTE DE BOLSA S.A. (RET)
Sociedades agentes de bolsa
Último año disponible: 2003 (individuales)
- Activo total16,434
- Patrimonio2,357
- Ingresos3,009
- Utilidad neta-39,046
Montos en miles de USD. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | USD | 16,434 | 2,357 | 3,009 | -39,046 | -2000.7 % | -1297.8 % |
| 2002 | USD | 5,891 | 1,516 | 1,178 | 178 | 12.5 % | 15.1 % |
| 2001 | USD | 2,328 | 1,316 | 1,000 | -65 | -4.8 % | -6.5 % |
| 2000 | USD | 2,227 | 1,412 | 954 | -136 | -9.2 % | -14.2 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480