Inicio › Empresas › FOSFORERA PERUANA S A
FOSFORERA PERUANA S A
RUC 20100069963 · Otras empresas
Último año disponible: 2000 (individuales)
- Activo total24,868
- Patrimonio16,845
- Ingresos29,814
- Utilidad neta1,600
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | PEN | 24,868 | 16,845 | 29,814 | 1,600 | 10.0 % | 5.4 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480