Inicio › Empresas › GRAÑA Y MONTERO EDIFICACIONES S.A.
GRAÑA Y MONTERO EDIFICACIONES S.A.
RUC 20100811490 · Empresas emisoras · Servicios publicos
Último año disponible: 2000 (individuales)
- Activo total137,348
- Patrimonio57,827
- Ingresos22,530
- Utilidad neta-7,365
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | PEN | 137,348 | 57,827 | 22,530 | -7,365 | -12.8 % | -32.7 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480