Inicio › Empresas › HICA INVERSIONES SA EN LIQUIDACION
HICA INVERSIONES SA EN LIQUIDACION
RUC 20343675748 · Empresas supervisadas - sup
Último año disponible: 2001 (consolidados)
- Activo total258,687
- Patrimonio35,917
- Ingresos103,296
- Utilidad neta-16,681
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | PEN | 258,687 | 35,917 | 103,296 | -16,681 | -41.7 % | -16.1 % |
| 2000 | PEN | 225,949 | 45,174 | 134,904 | 26,512 | 64.8 % | 19.7 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480