Inicio › Empresas › INCIMMET S.A.
INCIMMET S.A.
RUC 20147960612 · Empresas mercado alternativo de valores · Diversos
Último año disponible: 2025 (individuales)
- Activo total178,866
- Patrimonio49,684
- Ingresos373,250
- Utilidad neta6,801
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | PEN | 178,866 | 49,684 | 373,250 | 6,801 | 14.7 % | 1.8 % |
| 2024 | PEN | 188,662 | 42,883 | 335,186 | 5,727 | 14.3 % | 1.7 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480