Inicio › Empresas › MEDIFARMA S A
MEDIFARMA S A
RUC 20100018625 · Otras empresas · Diversos
Último año disponible: 2002 (individuales)
- Activo total80,375
- Patrimonio19,463
- Ingresos49,159
- Utilidad neta6,265
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002 | PEN | 80,375 | 19,463 | 49,159 | 6,265 | 21.9 % | 12.7 % |
| 2001 | PEN | 114,541 | 37,012 | 57,650 | 10,066 | 31.7 % | 17.5 % |
| 2000 | PEN | 141,035 | 27,032 | 46,222 | -22,306 | -53.4 % | -48.3 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480