Inicio › Empresas › MITSUI AUTOMOTRIZ S A
MITSUI AUTOMOTRIZ S A
RUC 20256211310 · Otras empresas
Último año disponible: 2007 (consolidados)
- Activo total210,590
- Patrimonio49,796
- Ingresos382,615
- Utilidad neta14,946
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | PEN | 210,590 | 49,796 | 382,615 | 14,946 | 35.3 % | 3.9 % |
| 2006 | PEN | 105,058 | 34,850 | 274,945 | 8,708 | 28.6 % | 3.2 % |
| 2005 | PEN | 82,484 | 26,141 | 201,847 | 6,010 | 46.0 % | 3.0 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480