Inicio › Empresas › MITSUI & CO. (PERU) S.A.
MITSUI & CO. (PERU) S.A.
RUC 20100117364 · Otras empresas
Último año disponible: 2004 (consolidados)
- Activo total38,542
- Patrimonio18,608
- Ingresos141,437
- Utilidad neta176
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | PEN | 38,542 | 18,608 | 141,437 | 176 | 0.9 % | 0.1 % |
| 2003 | PEN | 78,367 | 18,557 | 161,575 | 656 | 3.6 % | 0.4 % |
| 2002 | PEN | 75,905 | 17,416 | 146,992 | 146 | 0.8 % | 0.1 % |
| 2001 | PEN | 88,837 | 16,981 | 136,329 | -2,661 | -14.5 % | -2.0 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480