Inicio › Empresas › MONTANA S A
MONTANA S A
RUC 20100182263 · Empresas emisoras · Diversos
Último año disponible: 2010 (consolidados)
- Activo total285,000
- Patrimonio72,277
- Ingresos381,381
- Utilidad neta13,256
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010 | PEN | 285,000 | 72,277 | 381,381 | 13,256 | 19.7 % | 3.5 % |
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010 | PEN | 243,046 | 80,938 | 356,573 | 19,171 | 26.3 % | 5.4 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480