Inicio › Empresas › NISA BLINDADOS S.A.
NISA BLINDADOS S.A.
RUC 20601937841 · Empresas emisoras · Diversos
Último año disponible: 2018 (individuales)
- Activo total163,516
- Patrimonio118,973
- Ingresos11,070
- Utilidad neta61,355
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | PEN | 163,516 | 118,973 | 11,070 | 61,355 | 64.6 % | 554.2 % |
| 2017 | PEN | 91,165 | 71,105 | 2,952 | 2,080 | 5.9 % | 70.5 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480