Inicio › Empresas › ORICA SOLUCIONES DE VOLADURA S.A.C.
ORICA SOLUCIONES DE VOLADURA S.A.C.
RUC 20602939619 · Otras empresas
Último año disponible: 2019 (consolidados)
- Activo total254,226
- Patrimonio104,439
- Ingresos200,262
- Utilidad neta-1,809
Montos en miles de USD. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | USD | 254,226 | 104,439 | 200,262 | -1,809 | -1.7 % | -0.9 % |
| 2018 | USD | 261,705 | 105,480 | 189,302 | -9,619 | -8.7 % | -5.1 % |
| 2017 | USD | 193,124 | 116,936 | 171,746 | 3,766 | 3.3 % | 2.2 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480