Inicio › Empresas › PUENTE SOCIEDAD AGENTE DE BOLSA S.A.
PUENTE SOCIEDAD AGENTE DE BOLSA S.A.
RUC 20392456555 · Sociedades agentes de bolsa
Último año disponible: 2015 (individuales)
- Activo total8,307
- Patrimonio2,018
- Ingresos2,139
- Utilidad neta-6,802
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | PEN | 8,307 | 2,018 | 2,139 | -6,802 | -315.4 % | -318.0 % |
| 2014 | PEN | 18,433 | 2,295 | 1,164 | -5,814 | -154.8 % | -499.6 % |
| 2013 | PEN | 5,441 | 5,217 | 864 | -1,261 | -38.1 % | -146.0 % |
| 2012 | PEN | 3,237 | 1,400 | 777 | -1,335 | -156.4 % | -171.9 % |
| 2011 | PEN | 5,577 | 307 | 16 | -993 | -646.6 % | -6021.2 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480