Inicio › Empresas › ROYAL Y SUN ALLIANCE - VIDA SEGUROS
ROYAL Y SUN ALLIANCE - VIDA SEGUROS
RUC 20501177581 · Empresas emisoras · Seguros
Último año disponible: 2003 (individuales)
- Activo total128,508
- Patrimonio17,165
- Ingresos49,767
- Utilidad neta2,028
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | PEN | 128,508 | 17,165 | 49,767 | 2,028 | 12.6 % | 4.1 % |
| 2002 | PEN | 77,117 | 14,841 | 25,894 | -6,842 | -47.3 % | -26.4 % |
| 2001 | PEN | 47,062 | 13,879 | 19,506 | -8,533 | -47.0 % | -43.7 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480