Inicio › Empresas › SIDER CORP S.A.
SIDER CORP S.A.
RUC 20302507296 · Otras empresas
Último año disponible: 2004 (consolidados)
- Activo total1,383,991
- Patrimonio333,555
- Ingresos659,731
- Utilidad neta45,281
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados consolidados
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | PEN | 1,383,991 | 333,555 | 659,731 | 45,281 | 14.5 % | 6.9 % |
| 2003 | PEN | 1,307,968 | 276,117 | 447,147 | -38,357 | -14.3 % | -8.6 % |
| 2002 | PEN | 1,326,951 | 256,489 | 404,177 | -82,291 | -27.4 % | -20.4 % |
| 2001 | PEN | 1,418,744 | 337,924 | 441,547 | -41,836 | -9.1 % | -9.5 % |
| 2000 | PEN | 1,512,781 | 594,519 | 519,018 | 10,452 | 1.8 % | 2.0 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480