Inicio › Empresas › SURPACK S.A.
SURPACK S.A.
RUC 20122720650 · Empresas mercado alternativo de valores · Industriales
Último año disponible: 2025 (individuales)
- Activo total197,382
- Patrimonio60,654
- Ingresos138,670
- Utilidad neta4,960
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | PEN | 197,382 | 60,654 | 138,670 | 4,960 | 8.5 % | 3.6 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480