Inicio › Empresas › TOTAL ARTEFACTOS S.A.
TOTAL ARTEFACTOS S.A.
RUC 20331429601 · Empresas emisoras · Diversos
Último año disponible: 2011 (individuales)
- Activo total284,857
- Patrimonio58,171
- Ingresos608,031
- Utilidad neta7,012
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | PEN | 284,857 | 58,171 | 608,031 | 7,012 | 13.1 % | 1.2 % |
| 2010 | PEN | 282,946 | 53,037 | 545,375 | 5,900 | 11.9 % | 1.1 % |
| 2009 | PEN | 234,013 | 46,018 | 439,980 | 3,659 | 8.2 % | 0.8 % |
| 2008 | PEN | 200,160 | 43,366 | 414,639 | 12,898 | 29.1 % | 3.1 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480