Inicio › Empresas › TRITON TRADING S.A. (ANTES TRITON RENTAL S.A.)
TRITON TRADING S.A. (ANTES TRITON RENTAL S.A.)
RUC 20535936669 · Empresas mercado alternativo de valores · Diversos
Último año disponible: 2016 (individuales)
- Activo total87,434
- Patrimonio26,850
- Ingresos72,034
- Utilidad neta1,842
Montos en miles de PEN. En las tablas, montos en miles de la moneda de reporte de cada año.
Estados individuales
| Año | Moneda | Activo total | Patrimonio | Ingresos | Utilidad neta | ROE | Margen neto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | PEN | 87,434 | 26,850 | 72,034 | 1,842 | 7.6 % | 2.6 % |
| 2015 | PEN | 90,990 | 21,309 | 67,156 | -794 | -3.6 % | -1.2 % |
Descargar y citar
Cita: AtlasLedger (2026). smv-eeff. Zenodo. https://doi.org/10.5281/zenodo.22981480